Татьяна Жмурина

в какой серии из закрытой школы появился никита

я видела в ютубе как андрей ревнует дашу к никите . я сначало не врубилась к какому неките он её ревнует . и захотела посмотреть серию. так какая серия и зезон

помогите срочно

Виктория

В 67 серии 3 сезона в Закрытой школе появляется новый персонаж – брат Анны Ольшанской -Никита. ..В этот момент в закрытой школе появляется следователь, Максим рассказывает ему все о происходящих событиях.

...(64 серия) сериала "Закрытая школа" В закрытой школе появляется...