Сергей Сорокин

Как получить рефералов ?

я уже сижу на сео спринт 2 дня и заработал только 50 рублей 😞 и у меня нету ни одного реферала как привлеч рефералов на сео спринт ?

вот что именно у меня в городе на лето работы нету и вот решил подзаработать в интернете я понимаю что в магазинах там побольше буду получать но работы нету 😞

Катерина Katesekret

50 рублей на сеоспринте? !
Бросай это дело, задротом станешь =))

Лучше выпусти какой-нить видео курс по заработку в интернете и впаривай его всем встречным-поперечным. Естественно, подтверждая все на своем опыте скринами с выводом тысяч зелени 🙂
Дорого не надо, рублей по 500-1000. И ссылочку свою реферальную для регистрации.

Д&
Дарья &

Не майся дурью. Я в магазине кроссовки на полы расставляю за 85 рублей в час, в день при желании 1000 зарабатываю. Найди нечто похожее.