Bad-Boy Sexy-Boy

помогите с выбором прически парню) Как лучше подстричься чтобы не сильно бросались в глаза большие и густые брови

Елена Коннова

А ты брови постриги!

Сергей Попов

Брови можно выщипать и проблем не будет, ) если вы хотите подстричься только по этому

Катерина Мосягина

По-любому надо брови корректировать, они ж с возрастом все гуще будут. Откинешь забывшись такой закрывающую их густую челку -- а там Брежнев...