Валентина Лысова

если добавить в чёрный список номер с другого телефона

переставила симку в другой телефон и там добавила номер в чс, т. к на моём телефоне такой функции нет, потом симку обратно переставила, останется ли на моём телефоне этот номер в чс? ?

Ума Магомедова

Чёрный список это функция телефона, а не симки. Ну добавьте в чёрный список телефон с которого сможете себе позвонить и проверьте.