Новикова Татьяна

нужна ваша помощь друзья) помогите пожалуйста... заранее спасибо!!!

Изучите внутренние различия Российской Федерации в разрезе федеральных округов. Охарактеризуйте степень развитости каждого из них. Чем обусловлена разница в экономическом развитии. Пользуясь стратегией социально-экономического развития России, выявите основные направления экономического развития регионов страны.

проверяю ваши знания)))))

Афина Гор

в чем помочь, ну изучил я все, а дальше че?

Кирилл Пратько

Спасибо много, а трёх тысяч хватит.

Да
Дашуля

Какой вумный господин такое придумал.... Так ему же еще и зарплату платят....