Денис Янчук

Подскажите книги, чтобы читая захватывал дух! Запомигающиеся книги, фантастические! На подобие Гарри Поттера, Хроник Нарии.

Иван Дяченко

Всадник без головы Рида. Гарри Поттер отдыхает по сравнению с этим ужастиком!

Евгений М

Так и хочется Хоттабыча посоветовать. А Булычев с Алисой и пр чем плох?

Кристина (Горохова)

почитай про Шерлока Холмса)

Ли
Лидия

Трилогия Филипа Пулмана "Северное сияние", "Чудесный нож", "Волшебный телескоп". Хотя с 1м ответом про всадника без головы тоже согласна :-))) И вообще Майн Рида и Жуля Верна почитать можно. Без фантастики, но очень увлекательно!! ! И еще Хаггарда, начать можно с "Копей царя Соломона".

Kv
Kvil

Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Часодеи