Владимир Соколов

Вопрос про проходной балл Например проходной балл 270 - это балл по всем тем предметам, которые сдавал?

Ал
Александр

Это по трем, которые требуются для поступления на отдельно взятую специальность
Только это все равно очень условные показатели, которые оценивают шанс поступления с огромной погрешностью. Настолько огромной, что их можно и не принимать во внимание. Все равно что монетку кинуть