Юлия Ахтямова

почему в комендантский час нельзя выходить на улицу ?

Ярослав

маньяки

Татьяна Гаврилушкина

Можно, но только никто тебе не даст гарантии на сохранение здоровья или жизни...

Анна Пучинова

Потому что он на то и комендантский час.
Причины его объявления могут быть разными, а результат всегда один: на улицу только по разрешениям или строго определенным категориям граждан.

Светлана Вертелина

Там комендант гуляет...

Лея Премыслер

иначе тебя изнасилуют или убьют, ты же ребенок, они считают что якобы смогут оградить детей от этого

Марина Цыганкова

занарушение комендантского часа смогут расстрелят на месте, в лучшем случае задержат в комендатуре до выяснений личности.