Урмат Шайымкулов

Через сколько дней вам выдали французскую визу? А то не знаю, как правильно даты брать

Sims Noname

сейчас самый разгар сезона и отпусков. Можно ждать и до 10 рабочих дней

Наталья Мороз

не знаю. Отдаю все доки в тур. Агенство- через неделю получаю визу, билеты, ваучеры, страховки. Класс!!!

Станислав Соколов

В Французском визовом центре даже в горячий сезон визу делают 3-4 дня.