Наталья Резаева

Кто нибудь сталкивался или работал с электронными обменниками валюты?? ? Есть люди кто заработал там???

Старейший и самый популярный обменник Рунета предлагает автоматический обмен Webmoney, QIWI и Яндекс. Деньги. Вывод на банковскую карту VISA и Mastercard любого банка России.

Продаем Webmoney юридическим лицам.
У нас нет ограничений на количество операций и сумму сделки. Только мы даем скидки постоянным клиентам - до 0.7% от суммы заявки! Мы платим нашим партнерам - до 0.6% от суммы заявки!

По оценке Коммерсант. Деньги в 2009 году, Onlinechange занимал 2-ое место по объему обменных операций и 1-ое место по объему операций ввода/вывода. Вот сайт где про то что я имею ввиду onlinechange точка ком. !

Nata D

проценты забирает создатель, но мысль правильная

Lex Dark

Самые выгодные курсы обмена лучше смотреть на мониторингах обменников, например OKchanger.