Наталья

Как набрать заставить людеей ходить на тренировки Любительского Футбольного Клуба?

Собираем команду количеством 11-13 человек, но на тренировки никто не ходит. Как это исправить?

София Скляр

Надо чтобы было интересно и весело. После тренировки баня, чай, пивко и т. д. Надо стать лидером и душой команды. Отмечать праздники дни рождения вместе.

Константинов Павел

Махнуть на это дело

А*
Арташ *********

пусть приходят родичи и соседи. Показывают по Евроспорту ЧМ среди молодежи. Так и там болельщиков кот наплакал.