Юрбас

Как можно заработать в интернети?

Я думаю что это лажа, и могут обмануть, а потом плати! Ну вообщем, есть ли у Вас опот в заработках в интернети, и напиши немного об это заработке! _

Истеричка

Я зарабатываю на том, что играю в онлайн игры и мне за это платят (к примеру только за регистрацию в игре платят 100 руб) .
Пару тысяч в неделю имею не напрягаясь даже, и при этом ни копейки не вкладываю.
Пиши мне в почту, расскажу что и как.

Аня

Чтобы не обманули, нужно искать заработок без вложений. Вот хороший сайт, заработок не большой (не более 300 руб. в месяц) , но платят исправно: https ://socialtools. ru/ref/0f6056010f6cd0117baa537f89144115 (без пробелов)

Dg
Dguliss

Сейчас везде обманывают. Вам и в жизни так могут лапши навешать. Просто уши нужно не развешивать, а думать головой своей. В интернете можно заработать на инвестициях. Только не такие баснословные
проценты, как обещают, а 7-10% возможно в месяц. В Ммсис так получается.

Полина

index top 20, mill trade

Лю
Людмила

влкадываю деньги в компанию Милтрейд с сентября прошлого года. у них там программа "золотая семерка" - семь професеональных трейдеров торгуют на форексе. я им передаю в управление свои деньги, они мне каждый месяц дают наторгованые проценты. фишка в том, что в любой момент можно забрать все деньги и прекратить работу) ) только вот при той прибыли что они мне дают я не собираюсь прекращать. за 8 месяцев мою первоначальную сумму удвоили.. . сейчас уже пошли проценты на проценты))