Анна Дитятьева

Кто пользовался htc one m7 и m8

По ощущениям, быстроте и мощности на деле м8 сильно отличается? Стоит он своих переплаченых 8 тысяч? (не надо мне советовать другие смартфоны, ответьте на строго поставленный вопрос)

Игорь Чечельницкий

У меня "HTC One M7" есть и пользуюсь им, а у знакомого "HTC One M8") Если собираешься кастомными прошивками и ядрами пользоваться, то разницы при разгоне не заметишь, а вот по скорости работы соединения с сетью - мгновенно на "M8" и аккумулятор еще лучше держит

Дима Гусев

Я не пользовался