Дмитрий Зималюкин

Немножко риэлторства. Помогите как быть.

Я снял комнату через агентство, они отправляли мне номера и адреса собственников и до сих пор отправляют. город миллионник, а найти собственника очень проблематично . Сейчас я уже все съезжать не хочу но объекты есть. Начал голодать, денег нету, до зп еще далеко вот и думаю как бы на этих объектах срубить немного денег что бы продержаться хотя бы недельку. В риелтерстве опыта нету, поэтому как поступить? Может что подскажите.

В:
Виктория :)

Вы прозвоните их всех, если актуально тут-же выставите в авито, вам позвонят, предложите покажите, им нравится, составите договор, забираете деньги. Действуйте.

Сергей Туркин

Устраивайтесь в агентство работать