Зульфия Кузнецова

Собрались посетить и осмотреть красоты старинного Львова. Сложно ли там найти экскурсионное бюро или экскурсовода?

Александр

Проще простого:) ) Во-первых, можно заранее найти экскурсовода через сайты (ссылки здесь не проходят, так что пробуйте погуглить) . Во-вторых, прямо в Ратуше расположен Центр туристической информации, где все подробно объяснят. Вход со стороны фонтана Нептун. И прямо в центре масса посредников, которые предлагают экскурсии.

Оля Алиева

Наверно да. Все под Донецком или Луганском. Осматривайте самостоятельно.