Anton Mironov

Почему у меня не ладится личная жизнь?

Зоя, 6.12.89 г

Владимир Казаков

Не парься, скоро и у тебя будет и небо в крупных алмазах, ясное светлое небо над головой и большая и чистая любовь.

Max

Потому что ты баба.

Варя Круглова

Стеснительная необщительная девушка, как видно по фотографии. Советую вам быть более раскованной (более конкретно: откройте 3-чакру для работы с социумом).

Зоя Антоновская

Сверхстрогое воспитание в детстве. Доминирование отца и воспитание защитного страха перед мужчинами. Возможны побои. Выдавливать из себя страх. Это страшно, но надо

Иван Дяченко

наверно потому что ты ей не занимаешься: -)

Кэ
Кэт

тут тебе только гадости скажут