Ел
Елена

ребят, подскажите пожалуйста как накрутить лайки на стену группы и участников в ту же группу?

и как вообще раскрутку провести?
и еще 1 вопрос, как мне из 1 группы скопировать все видео и фото в другую? там более 3к видео и 7к фото... в ручную замучаюсь копипастить

Аленка Руденок

Посмотри видео на Ютюбе: https://www.youtube.com/watch?v=md9yB7qtL2U
Там речь о накрутке подписчиков на канал, но с группами та же система. Только стоимость можно указать не 1 р, как в ролике, а копеек 20-30