Иван Стамов

Подскажите игру на подобе Корсары, только с более лучше в графическом плане.

Васелина

assassins creed 4 black flag)))

Да
Дашуля

Кредо убийц 4 думаю покатит пираты карибского моря (двамира 2)

Светлана Демина

Не играл, но слышал, что в Riesn 2 нужно играть за пирата у которого есть собственный корабль и команда.
Кстати, я так понял, что вы фанат серии игр "Корсары"? Можете, пожалуйста, ответить на мой вопрос по этой игре? http://otvet.mail.ru/question/169162423
Заранее благодарю!