Вера Панакшина

как бросить насвай? стаж 2 года

Леонид

Девушку уже бросил, теперь насвай бросаешь? 🙂

Александр Алексенко

переходи на таблетки "триган-д"-это обезбаливающее! прет практически как от насвая. только с них проще слезть

Лилия Романцева

Как это говно -в прямом смысле можно в рот сувать, оно стоит как я помню 10 руб пачка такое дешевое дерьмо будут только нищие закидывать, хочешь нормально кайфануть пробуй более дорогую наркоту, а лучше просто ничего не пробуй

Сергей Толкачев

Для начала выплюнуть эту гадость, затем почистить зубы,
чтобы даже вкуса его во рту не осталось. Всё, ты его бросил,

Поэтому больше в рот не засовывай.

Шамаханская Царица

да не замарачивайся, как печень откажет сразу вопрос отпадет как бросить.

Рамиль

у меня друг раньше вкидывался как слон.
не знал как бросить.
но я ему подсказал как и всё получилось.
в общем закупись семками и когда захочется закумарить щелкаешь семки.
если не сработает то попробуй тот же трюк токо с сасательными канфетами (лучше всего с мятными).
удачи братан)