Александр Горемыкин

Пожалуйста подскажите к какому врачу обращаться?

У мужа съезжает катушка, пристает к моей маме, первый раз простила. Сейчас снова все повторилось. Он сам говорит что не понимает что с ним происходит, но это болезнь. К какому врачу обратиться? И могут ли врачи чем то помочь в такой ситуации? Подразумеваю либо психолог либо психотерапевт, либо сексопатолог. К кому идти?

Зюлькина Екатерина

а, может, он все-таки в Вашу маму влюблен??? Это как болезнь...

El
Elgo

к гинекологу