Алексей Малеев

может ли телефон самсунг вообще не включатся и не реагировать на нажатие кнопки включения

если вытащить полностью внутреннюю батарейку в нем (а точнее она тломана)

Doctor Просветленный, а ты большой шутник)

Кр
Кристина

может, если телефон поломался

Евгения Батвинкина

Смотря, если он у тебя выключен, то это либо поломка, либо лагает. У меня Tab 2 бывало что он не реагирует не на что! надо нажать кнопку включения и держать пока не включится, а если не включится то это фигово !

Оксана Дендиберина

Перетерся контакт кнопки.