Айчурек Калматова

На рашистском митинге в Москоу стало ясно что на Донбасе орудуют две силы - монархисты Дугина, и совки Кургиняна...

они воюют с демократическими силами Майдана.. . а вы если поддерживаете ЛНР и ДНР, вы кто, монархист, или совок?

Наталья Турманенко

интересно а кто в мире орудует сиониские силы которым лижет порошенко

Вячеслав

да хоть кем, только не идиотом допрыгивавшим на майдане свою страну за пачку печенья в день блогадарения