Марина Стененкова

Можно отдохнуть в Барселоне? ) 2 человека, на 10 дней, можно уложиться в 45000-54000

Юля

По горящей путёвке вполне возможно, у них на фестиваль парк комплекс 4* скидки всегда

Андрей Олешко

В самой Барселона. на мой взгляд, отдыхать не айс. т. к это мегаполис, пожить дня три. посмотреть все достопримечательности, это да, стоит, а отдыхать нет. Порт там работающий, так что море будет не ахти. По поводу Эстиваль Парка 4* - это мой любимый отель, но вряд ли в августе вы там такие цены найдете. отель не из дешевых, от Барселоны в 110 км в Ла Пинеде. поближе к Барсе будет Калелья, что на Коста Браве да и подешевле там

Екатерина Степченкова

нууууу... билеты по десятке... смотря откуда конечно... хостел от 2 000 сутки это МИНИМУМ... и на каждый день... ну хоть 30 евро... опять же ...транспорт... метро от 2 евро поездка... если не центр... то 10 евро только на транспорт ...город большой... пешком не находишься ...короче с трудом

Ми
Миша

Мы бронировали отель недалеко от центра за 40 евро. Душ, туалет в номере. Номер не большой, но "вечеринку с друзьями" в нём устраивать не собирались. До центра ходили пешком. Поесть можно как за 15 евро, так и за 115.
Побольше слушайте "турагентов"

Никита Илюшенко

Хостелы на букинге сейчас от 500 рублей/сутки на человека, для проезда по городу берите билет на 10 поездок (намного сэкономите, по нему можно проходить вдвоем, без интервала, действует на весь транспорт 1 час 20 минут) . Для экскурсий возьмите "бас-туристик", вся инфа на сайтах типа http://bcn.portalglobus.ru/
ЛАЛА, хостелы по такой цене найти-это надо очень постараться: http://www.booking.com/

Володимер Олiйник

Нет . Дней на 5 можно.

Та
Татьяна

кто тут писал. что за 3 дняможно посмотреть достопримечательности Барселоны-это бред! За это время 1/10 часть не увидишь. Море в Барселоне чистое. Например, пляж Nueva Marbella.Несколько лет отдыхаем там. Вы же не будете загорать в порту! Интересуют подробности, пишите в личку