Мария Кравец

Что скажите о Библио Глобусе?

Андрей Холодов

Оч классный магаз с огроменным ассортиментом, хоть и по дороже, чем в других магазинах, но там часто можно найти то что ищите + ещё есть книжный на Арбате я там тоже частенько нахожу много чего

Танюша

Сейчас о всех операторах сказать можно одно... Пока не банкрот...

Регина Попова

Плохая компания ((

Катенька Кудинова

Он создал первый глобас.

Bobur

Нам с ним не очень повезло. Рейс задержали на 7 часов, пытались нам поменять отель (на худший) . Но летают они Трансаэро-хорошая авиакомпания, мне нравится)

Лена Германова

Ничего плохого пока сказать не могу. В прошлом году очень дешево летали на Санторини - из Москвы по цене экскурсии с Крита.

Se
Sergey

По ряду стран лучший туроператор!
Отзывы можно посмотреть непосредственно на сайте под страну тура и отель.

Лариса Шило

В этом году в первый раз пользовались этим ТО, летали на Кипр.
Мы летели на 10 дней.

Но из них два дня улетело в трубу.

Так как вылет самолета из Москвы был в 16.00, то в отель мы попали в 9ом часу вечера - день потерян.

Сколько раз летали заграницу (другими ТО) - никогда такого не было - всегда прилетали максимум к 12ти дня.

Выезд из гостиницы был в 7.30 - кухня отеля еще не работала, остались голодные.

Хотя остальных отдыхающих забирали в этот день намного позже.

Первый и последний раз через них.

НЕ
Надежда Егорова

батюшки, ты что сделала с аватаркой ? )))

Галина Жабина

што у нас ща надежний самавывазам. . к Охотскому...

Александр Брызгалов

В прошлом году летали в Грецию, все было отлично, никаких претензий к Библио глобусу нет. Хорошие гиды, встретили в аэропорту, до отеля довезли, отельный гид целыми днями была в отеле, все вопросы можно было решить без промедления.

Илья Власов

а нам повезло на кипр с ним летали в этом 2014 году все супер.. ну не без мелких нареканий но хотябы не банкрот