Амано Эрис Велиалитовна

Работа летом? Есть сомнения...

Все знаю, что есть такие штуки, типо заработки летом для подростков, лет с 14. У нас в городе есть Центр Занятости в Волжском, и мы хотели пойти туда с подружкой, но подружка сестры моей подружки: D, сказала, что лучше туда не ходить, там столько документом надо собрать, а потом и не отвяжешься, если не захочешь работать, и будешь еще платить долг. Вот теперь думаю, стоит ли вообще туда идти? ? Или уж лучше летом полностью отдохнуть, а работа и до 18 подождет))

Ну для работы еще полно времени, и до школы еще месяц, но я не об этом спрашивала..

Дм
Дмитрий

Лето уже заканчивается, поздно очнулись.

Екатерина Цветкова

Можно в интернете поработать. К примеру, если с русским все ок, то можете заняться рерайтом/копирайтом)

Л*
Лена *******

Кристина, проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.