Карен Погосян

и ищу доп. заработок. 500р-1000р. в день!!!

работаю торговым с пн по пт, с 8 до 20.00, и ищу доп. заработок. 500р-1000р. в день. есть бесплатная сот связь, инет, планшет. . посоветуйте плиз, то, что можно совместить с основной работой.

Ю:
Юлия :::

Павел, вот мне, например, нужно в квартире уборку делать. Два раза в неделю -- самый раз. Могу предложить в среду с 20:30 легкую уборку делать, и в сб. --полную. Ну плюс сезонные работы -- окна мыть осенью и весной, гардеробную помочь перетрясти и т. п. Это вполне можно совместить с основной работой, но сот. связь, инет и планшет тут не понадобятся. Но вам же это не подходит..?

Марина Ракова

А у меня в спортзале после 23.00 надо унитазы мыть, приборку в душе и павильонах. Плачу 500 руб. за выполненную работу. Милости прошу.

Sergey

Fort Financial Services – это международная лицензированная брокерская
компания, которая сочетает в себе надежность, проверенную временем, и
передовые технологии трейдинга. Мы сделали все для комфортной работы как
профессионалов, так и новичков.

Александр Данилкин

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться) ) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный

Артур

Прямо здесь и сейчас приступайте к заработку в www.eu.cazino7-online-rox.cc. Так как одно, о чем на данный момент я сожалею, это о том, как вернуть профуканное время. За три месяца я вывел 600К. На заводе за год столько не получишь. А туда еще и ездить надо 5/2. А тут тебе необходимо иметь только смартфон, вай фай или моб. интернет и пару часов для игры. При том, занимаясь этим, ты получаешь не только стабильный доход, но и кайф. Я перебрал кучу сайтов, прежде чем нашел безопасный, вам же сразу предоставляю эту информацию. www.eu.cazino7-online-rox.cc все, что вам нужно знать!