Алексей Воронин

Где и как можно заработать 5000 руб. за неделю? В интернете много лохотрона подскажите пожалуйста буду благодарен!!!

Татьяна Мартынова

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.

Мне биржи фриланса нравятся тем, что биржа фриланса РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

На
Надежда

можешь наняться вводить товары для интернет-магазина он-лайн, сколько-то там платят, но это в очень больших городах

Костя Травкин

в инете нигде

Fadeeva Natalia

только не в инете!! ! заработать можно вживую. С 14 лет в центрах занятости есть списки. куда возьмут подростка.

Елена Румянцева

Надо много грузить.

Елена Павлова

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться)) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный.

Маруся Иванова

Собирай стеклотару

Александр Чупятов

сам ищу, посмотрю что напишут

Ан
Анна

Не верь никому

Анастасия

Смотря, что умеешь. В интернете - фриланс.

Да
Даша

Отвечаю за свои слова. Тебе дадут заработать и 5000 и 10000 но ты им отдашь вдвое больше. Заметь-бесплатно там никто ничего не предлагает. Сначала денежку дай а уж потом золотые горы ''получишь''.

Мария Вершинина

Не надо ничего грузить. И денег не надо. Зарегистрируйтесь на Адвего. Строчите себе понемножку статьи и отзывы. 5000 в неделю сразу, пока вы новый автор не заработаете. надо репутацию наработать, чтобы заказы были нормальные. А при наличии интернета, компьютера и подвешенного языка, плюс чуть мозгов и знания русского языка - 2000 в неделю для новичка легко!

Алексей Плитюхин

МАШИНКУ КУПИ И БУМАГИ НЕ ЖЕЛЕЙ СДЕЛАЕШЬ БУДЕТ ТЕБЕ И 100000000000 И 100000000000000000000000000000000000000
Уже более 10 тысяч успешных пользователей, зарабатывают с помощью наших учебных материалов! Мы выбрали для себя СВОБОДУ и ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ! Станьте одним из нас, начните ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Кроме этого, Специально для Вас мы подготовили ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВИДЕО-МАТЕРИАЛ: свыше 150 видео-уроков, записанных в режиме ОН-ЛАЙН, в которых вы сможете НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ научиться всем тонкостям применения той или иной стратегии заработка! И это только начало на пути к решению ВАШИХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ!

Для того, чтобы получить этот ЦЕННЫЙ материал Вам нужно заполнить форму внизу: введите Ваше имя и Ваш электронный адрес, затем нажмите на кнопку ПОЛУЧИТЬ СИСТЕМУ!

НАША КОМАНДА - это объединение экспертов в области интернет-заработка!

Здравствуйте, меня зовут Анна Андреевна. Я возглавляю нашу команду профессиональных экспертов в области интернет заработка! Мы объединились для того, чтобы помогать простым людям для улучшения их благосостояния. Для этого мы создали свои собственные учебные и методические материалы, основанные на реальном опыте каждого из нас. В нашей команде нет неудачников, только профессионалы и мы предлагаем только работающие методы, проверенные временем и испытанные на себе. Мы создали целый образовательный центр и предлагаем только авторские обучающие курсы от наших экспертов, аналогов которым не существует!

центр

Чтобы не быть голословной, прикладываю доказательства эффективности применения наших учебных курсов, это выписка моих банковских счетов!

скрин_15

Я заработала и получила свыше 1 млн рублей, 31 тысячи евро и 21 тысячи долларов США!

Чтобы начать зарабатывать уже сегодня, заполните форму ниже и я совершенно БЕСПЛАТНО открою Вам все секреты о том, как можно ЛЕГКО зарабатывать по $400 каждый день, по $3000 каждый месяц!

Как я это делаю? Это вы можете посмотреть на моем живом примере в режиме реального времени, смотрите ВИДЕО ниже о том, как я вчера заработала $1700 (утром мой заработок составил $520, днем $690 и вечером $490)

Это очень просто!

И Вы сможете так научиться делать!

Получите советы
от профессионала Узнать реальные
методы заработка

ОТЗЫВЫ тех, кто уже зарабатывает, используя наши обучающие материалы

Ирина

Куйбышевский пр-кт, стр. 3/4

"Здравствуйте, Анна!
Вы даже не представляете, какой восторг и какую радость я испытала, когда из любопытства нажала на ссылку, которая привела меня на ваш сайт! Я уже потеряла надежду найти что-то подобное. Хотя уже не один год ищу что-то, что помогло бы заработать в интернете. Все это время я активно интересовалась Форексом, пыталась заработать, но так и не получилось, все оказалось зыбко и неустойчиво. Не хватило знаний и опыта. И тут такая удача!
Ваши правдивость и искреннее желание помочь людям потрясают. Мы все уже потихоньку начали отвыкать от таких проявлений: очень много обмана кругом... И слава Богу, что еще остались такие люди, как ВЫ! Спасибо за Ваш труд, терпение и доброе отношение к людям. Удачи, счастья, отличного и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам, которых мы иногда слышим, когда Вы записываете видеоуроки для нас
Спасибо, что Вы есть!
С огромным уважением, Ирина. "

Ирина

Наталья

Евгений

Александр

Бесплатная регистрация

Акция заканчивается
через:

Дни
часы
минуты
секунды

Наши партнеры

ГАРАНТИЯ ЗАРАБОТКА
от 400$ ЕЖЕДНЕВНО!

Матрос Април

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-good.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.

Александр Зыбин

Не лохотрон! Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR