Андрей. Дряхлов

Как вы узнали про Сашу грей?

=M
=Zmn=- Myxamor

Друзья.

Кр
Кристина

Из твоего вопроса. А кто это такая?

Евгения Дровняшина

У друга пол стены в доме и сортир ее постерами заклеяны. Я и поинтересовался у него кто это.
У него широкоформатный принтер, вот он и напечатал себе стоп-кадров из фильмов.

Алексей Михалыч

По телевизору на ладе калине показали, а вообще то это всего лишь порноblyad' и далеко не самая лучшая, наше тв да и некоторые блоггеры её распиарили и вам не советую больше задавать про неё вопросы не надо создавать еще пиар этой посредственной порношлюхе, не стоит она этого.

Ss
Sssss

интернет)

Аяна Суберекова

в интернете паблики пестрили, спросила - рассказали и даже эмоциями поделились. оказывается, у нас очень много убежденных рукоблудов

Вася Трифилёнков

Во время разговора (пришлось сделать вид, что я знаю, кто она)

Ирина Панченко

Через инет от школотронных говнопабликов контакта

Сл
Славик

от друзей

Илья Полянсков

У Киндерабро!

Улан Бектемиров

Скажу словами этого человека: "через инет от школотронных говнопабликов контакта", ну а потом и из всемогущей Википедии.