Андрей Филимонов

ударился задней балкой (точнее упал задними колесами в яму) удар был средней силы, что могло повести или погнуть кроме

балки ваз 2109?

Дмитрий Хаимов

Могло погнуть корыто запаски.. . А не проще самому из ямы посмотреть? Следы от удара сразу будут заметны на слое дорожной грязи

Мария

да нифига, падал в колодец... а на 2141 это было бы смертельно.