Корней Алексеич

Скажите, пожулайста, законно ли тюнинговать мотоциклы вообще и до какой степени можно их переделывать?

То есть вопрос вот в чем - что нельзя трогать при тюнинге мотоцикла, чтобы не докопались мусора? Какие законы есть на этот счет? Заранее всем спасибо!) )

Роман Зыков

Вот бы все эти бешеные табуретки разом исчезли!

Todasca

ты тока громкость выхлопа в пределах госа держи. остальное насрать

Александр Белавин

законов нет , -поэтому плати ...причем по жизни.. . ибо должен ты.. . 🙂

Александра

люди, какой выхлоп нахер? я ваще выхлопную фортуной отпилил, у меня соседи просыпаются от звука выхлопа. Чтобы на дороге было слышно меня машинам. Никто предераться кроме соседей и полиции не будет, на соседей пофиг (лично у меня мои соседи мне собаку отравили. я им мщу) а от полиции свалить легко дворами

Елена Панченко

тормоза, оптику и рулевое не трогай.. .
все остальное - хоть от мессершмита...

Мария Соловьева

Что можно переделывать и что нельзя знают вот в этой группе

vk.com/club8594310 грппа любителей самодельщиков трайков (опыт регистрации самоделок в ГАИ)
Или тут
customstroy.com/ кастомстрой мото

А слабо подобный мотик сделать ?