Аркадий Подгорный

Все что имеет начало имеет и конец.

Нет страшнее наказания чем вечная жизнь. Ничто не уникально своей неповторимовстью.. . все имеет конец. И остаются только воспоминания, оставшегося наедине с воспоминаниями. Все ушли в прошлое, для которого тебя нет.

И*
Иван ****

Учительница знакомится с первокласниками. "Как вас зовут? " Дети: "Я, Олег", "Я, Юля", "Я, Катя" и т. д. На первой парте маленький мальчик сидит. Учительница: — А тебя как? — Вовочка! — А фамилия? Мальчик смущенно: — Я, я.. . стесняюсь.. . — Ну чего-ты, я же твоя учительница! Мальчик запинаясь: — Ну.. . я.. . я.. . ну вы.. . вы смеяться будите.. . Учительница: — Ну Вовочка, что-ты, не буду я смеяться, я же учительница, я должна знать фамилию! Вовочка смущенно: — Ну.. . вот это.. . вот то что в рот берут.. . Учительница ошарашено: — Х%ЙКИН что-ли???! Вовочка обалдевше: — Нет, ЛОЖКИН! ..На следующий день в школе, все пришли, а Вовочка на самой дальней парте сидит. Учительница: — Вовочка, ты чего туда пересел? Мальчик испуганно: — Папа сказал "Ты от этой б%яди, подальше держись.. . "" anekdotov.net

Наталия Остапчук

Вы о себе, да? Не стоит печалиться. Вся жизнь впереди. Надейся и жди.

Дмитрий Иовенко

Может быть и так, да только если спросить человека перед смертью, хочет он жить дальше или умереть сию минуту, то наверняка каждый жить захочет. И вся эта философия про воспоминания станет не важна.

Эдуард Богданов

"Замыкая круг, ты на зад посмотришь вдруг, и взаду увидишь свет, которого там нет