Владимир Белов

Ох уж эти женщины...

На днях прочитал одну статью, где написаны "ВСЕ" факты (и не только) о женщинах. И, признаюсь, я был поражён.
Вот пару примеров:

1) 'Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. '

Что же, пусть будет так. (и это лишь начало выноса мозга)

2) 'Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. '

Мастер КЭП бушевал у того кто печатал эту статью, да? У меня соседка на 3-ем этаже может открыть бутылку РУКОЙ! И она не побоится сломать ноготь! Конечно, её и женщиной не назовёшь, но не суть.. .

3) 'Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу. '

И тут разумно прочитать первый факт.. . А споры от том, кто будет сверху, будут позже.

4) 'Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. '

Тут можно поспорить. А если жена доминирует? А если доминирует паралитик? Сразу видно, что писал Европиоид!

5) 'Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке. '

Без комментариев.. .

6) 'Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов». '

Что, серьёзно? Но тут есть одно 'но': если я помахаю этим "букетом" по всей квартире, потом ей же будет нравится, что я пылесошу, а она доминирует, ну.

И это далеко не полный список. Думаю, мужики узнали об этих "чудных созданиях" немного больше информации, чем то, что они говорят в кафе при первой встрече, а потом ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ ФАКТ!

Я конечно мог бы продолжить, но думаю, что у меня не хватит денег на страховую компанию.

Хотя.. .

Людочка.. .
Ну, во-первых я ценю свободу.
Во-вторых у меня нет веника! Нет веника-нет счастья у женщины.

И кто сказал что не до этой ст-ки? ВЫ ЗНАЕТЕ? ААА, я понял, ВЫ ЖЕНАТАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДОМИНИРУЕТ И ВАМ НРАВЯТСЯ ДРАНЫЕ ВЕНИКИ. Тогда вам нет смысла, что-то объяснять...

Владимир Абреимов

Это всё потому, что вы не женат) Женатым уже не до этой статистики))))