Карнелия

Не сгодится ни один гороскоп.

Мы с сестрой одно знака зодиака. Обе рыбы, но когда читаем гороскопы, то у нее всегда все сбывается, а у меня ни когда. Где бы не читала ничего не происходит.

Глупо звучит, но правда

Илья Власов

Ничего удивительного. Вам нужно заказывать индивидуальный гороскоп. Вы просто не подпадаете под общее описание. Даже у людей рождённых с разницей в полчаса разные судьбы.

Андрей Акимов

ужас какой) как терь жить без гороскопоф)

1 2

что, думаешь, ты всех астрологов уела?