Katya

Когда будут отношения? Как то совсем одиноко.. . Татьяна121195

Olga Belikova

Отношения к вам сами не придут, пока вы этого не заходите. Лучше всего Вам сейчас немного набраться решимости и самостоятельно разработать план по достижению своей цели (с соответствующей реализацией).

Марк Похилец

мож эт просто лень обуяла, а мож не там ищешь отношений.. . -предположив, что человеку отпущено, в среднем 70 лет жизни - отними 15 лет (детство) - из оставшихся 55-ти - отними треть (сон) - останется приблизительно 37 лет - умнож на 365 дней в году - получишь около 13 тыс 383 дня - умнож на 24 часа - получишь !!!321200!!! часов - это вся твоя жизнь...