Natali Petrenko

Анастасия. Телец. 16.05.2002. моё будущее? (Если какие то еще надо характеристики, пишите. Я перепишу)

Максим

Настенька, твоё будущее -- отмечать день рождения 16 мая каждого года. Любить родных и близких. Читать иногда умные слова. Говорить пожалуйста и спасибо. Спать по ночам и иногда днём 🙂 Улыбаться, если дочитала до сюда.

М;
Мария ;)*

три рекомендации от учителей будьте добры для начала

Сергей Я

Деткам ночью нужно спать.

Елена Завьялова

Вас ждет долгая и счастливая жизнь. Удачи

Наталия Червякова

любовь и счастье вас ждут