Луиза Никонорова

Стихи я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты, как супер ваниш окси экшн, один раз персил — всегда персил.

Марина

Я помню чудное мгновение - передо мной явилась ты. И я проснулся в мучениях- гипсы, контузия, бинты

Ко
Константин

Ты мимо Пушкина не ходи-стрельнуть может.

El
Elgo

Ну аке, норм реклама

Ле
Лейсан

Пушкин сейчас в гробу перевернулся...

Ха
Хариша

Когда по телеку идет реклама- Вам лучше переключаться на новости и так долго не сидеть в ответах.