Денис Разумов

Как конвентировать звуки?

Хочу сделать другой звук для игры и не знаю как, программы и звуки уже есть, только не знаю как их сделать.

Татьяна Конева

каждая программа со своими приколюшками название бы написал в ютубе спроси как в токойто прогроаме сделать тото

Оксана Шакирова

Существуют программы - аудиоконвертеры. Если программы есть, то в чем дело? Не знаешь - сиди и осваивай.

Абдурашид Чиллаев

ответы выше хорошие, но есть вариант проще. Введи в поисковике "конвертер аудио онлайн", и подбери тот, который тебе больше подходит

Надежда Солодовникова

"программы и звуки уже есть"
F1 - вызов справки (инструкции) в любой программе.