Женя Васильева

где можно купить айфон 5 оригинал не дорого

Аннет Алексеева

Недорого можно только насосать. Либо китайскую копию взять. Что такого привлекательного в этом айфоне? Высокая цена практически только из-за бренда.

Наталья Сергеевна

все говорят потерпите до сентябра когда выйдет 6 айфон. Цены понизятся на на 5 и 5 s. Можно будет за 15 тыс. купить. Но лучше брать 5 s

Екатерина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете