Ольга

А в Казани полицейские на матче «Рубин» – «Спартак» раздевали догола тока РУсских девушек или мусульманок -татарок тоже

В Казани полицаи мотивуруя тем что девушки проносят фаеры в интимных местах раздевали их догола и осматривали эти интимные места. Вопрос ои так тока с усскими девушками поступали или татарок мусульманок тоже так осматривали ?
Исходя из заявления на имена Владимира Колокольцева, Юрия Чайки и Сергея Прядкина, написанного болельщицей «Спартака» Екатериной Степановой, во время личного досмотра при входе на стадион двое сотрудников полиции (идентификационные номера их жетонов в заявлении приведены) «в грубой форме потребовали снять одежду, в том числе нижнее белье» .
Как пояснила сама Степанова на своей страничке в социальной сети, аналогичное требование предъявлялось практически всем девушкам, имевшим билет на гостевой сектор. Болельщиц отводили в специальное помещение, где, по словам очевидцев, в приказном порядке заставляли раздеться. Тех, кто не подчинялся, отказывались пускать на стадион.

Виктор Нащинский

ты точно идиёт (ка)

Фурсова Татьяна

полная бредятина.... личный досмотр может проводить только сотрудник того же пола, что и досматриваемый

Полина Сулавко

Простите, а в чем суть вопроса? Какой интерес к этой новости можно проявлять, если не извращенный?

Ярослава

Женщин и надо раздеват а какая разница по нации пизда везде одинакова

Eвгения Сердюк

если есть доказательства пусть идут в прокуратуру, таких уродов надо гнать в шею с органов и судить

Людмила Симакова

А что татарки из другого теста сделанные или писда поперёк у них такие же вонючки и досмотр ведут женщины не ча по футболам ходить и прятать лишнее