Танюша Душечкина

В Питере на Московском вокзале бабки, что квартиры посуточно сдают, стоят? Только точно надо.

Надо с 15 по 18 августа. Центр, не далее 1-1,5 км от вокзала.

Таня

Там на стенах рекламы полно... и бабок не надо.... У них все равно дороже.... А что, хостел забронировать заранее не судьба? ХХ1 век на дворе...)))))

Яна

На счет бабок не знаю. Подруга всегда пользуется сайтом sutochno.ru.

Ирина Кузелева

СтоЯт. сдают посуточно.

Евгений Донец

нет, однозначно. есть такие же конторы как на Ленинградском вокзале предлагающие подобные услуги. или по сайтам посмотри и забронируй, 21-й век на дворе. а если и стоят где то (как предлагатели такси) так будет переплата.

Андрей Румянцев

Граффити сейчас переехал с Мойки к Московскому вокзалу http://hotelspb.ru/hotels?id=214000 - хорошая репутация у хостела, впрочем как и у Лофт -Этажи, это у станции метро Лиговский но там станция метро на ремонте сейчас, на Гончарной штук 10 гостиниц эконом класса - эта улица граничит с багажным отделением вокзала и там довольно шумно и квартиры скупили под мини-гостиницы по типажу - только поспать, шкаф и зеркало . стул тумбочка и кровать в комнате в 12 метров )) На улице не останитесь, от 500 многоместные номера в хостелах, от 2000 номера на двоих, от 4000 номера в гостиницах улучшенных с хорошим видом из окна и Шведским завтраком . От 150 - рабочие общаги с условием регистрации и оплаты за 10 дней сразу .