Дария Езерская

кто то может сказать что нибудь про Meteors Travel? или какие сейчас внушающие доверие остались компании?

после краха Невы задумался. подскажите кто знает.

Виктор Куликов

Таких не существует в принципе. В принципе, поймите. Все туроператоры идут по лезвию бритвы. Чартерные программы - это страшная штука.. . Три-четыре неполностью груженых рейса - и ком покатился...