Ольга Москвитина

Подскажите честные букмекерские конторы или более менее.

Подскажите какие нибудь букмекерские конторы, которые работают честно и не задерживают деньги.. .

Лидия Никольская

Бк леон более менее надежная

М;
Мария ;)*

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) . И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!

Эл
Элхан

Все они честные, если выигрыш небольшой, конечно, если Вы резко выиграете миллион, то любая контора будет искать причину, чтобы не платить. Поэтому лучше выигрывать мало, но постоянно.

Ольга Даньшина

Ознакомиться с рейтингом букмекерских контор Вы сможете здесь. http://www.100pari.com/

Ва
Валентина

Этот букмекер https://bukmekers.com имеет один из самых красочных сайтов в российском электронном беттинге. Надежный букмекер, представляющий вниманию игроков обширную линию, которую составляется собственными аналитиками https://bukmekers.com В ней максимум для отечественного рынка событий. Помимо топовых матчей ежедневно рассматриваются локального уровня и областные. Лайв ставок много, Опытные игроки справедливо отмечают, что такого разнообразия нет ни в одной другой БК России. О марже букмекера говорят как о самой низкой по сравнению с другими букмекерскими конторами – до 2%. Есть отличные бонусы.
Сайт находится здесь bukjoy.blogspot.com

Анна Иотко

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠♠

Ал
Александр

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ирина Горячева

Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com