Elvisa Suleymanova

Как оплачивать покупки в официальном магазине Adidas до или после покупки? Хочу заказать бутсы, но боюсь обмана.

Жора

В реальном или интернет магазине? В реальном во время покупки. В интернет магазине.. . А у адидаса нет интернет магазинов. Всю продукцию адидиса в интернете продают диллеры и посредники и у всех разные правила

Баха Айтбаев

если официальный магазин, то не обманут

Наталья Маслова

если у официального диллера адидаса будешь покупать то не обманут