Er Er

хочу поставить Личинки двери с замком зажигания на ВАЗ 2105 от иномарки от какой лучше поставить

Kis-Myu Kis-Myu

Подбирай чтобы меньше переделок НА ВАЗ 2105 заварить дырки под личинку, и поставить ручки и замки с подходяцей по дезайну иномарки.

Светлана

Фиат 124.

Елена Лаврова

От Ролс Ройс поставь

Антон Рожко

не морочь себе коки.

Всеволод Васьков

мля.. .
займись действительно чем-нибудь полезным... .

а если есть деньги, которые не знаешь куда потратить - отдай в детский дом... .

потому что то, что ты задумал - никому не нужный онанизм с машиной... .

кстати, и машине это не на пользу.