Sex

Можно ли поменять на машине спидометр?

Я хочу купить мерседес мне в нём всё нравиться кроме спидометра могу я поменять его? Чтоб ночью он горел синим или красным цветом да ещё один вопрос у дмв на фарах красные типо неоны на меседес можно поставить его?

Наташа Кулешова

Можно поменять все - если есть деньги. Можно самому поменять - можно в фирме заказать другой стиль.

Заир Абдуманап Уулу

про спидометр продаються накладки внуть его на любой вкус, подсветку можно наклеить из деодов делов минут на 15.

Milena

Спидометр конечно можно заменить, неоновые полоски (или светодиодные полоски) по моему чтобы установить надо узнавать разрешение в ГАИ (сейчас не помню).

Маша Бондарь

ЗАМЕНИТЬ МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО

Denis Rus

можно, если даже нет в магазинах - можно заказать чтоб сделали по индивидуальному так сказать заказу