Максим Оградюк

Почему старенькая больная бабушка Красной шапочки жила одна в глухом лесу?

не могу выбрать ЛО. . все ответы хороши!!!

Ольга Ковалевская

Квартирный вопрос однако.

Алексей Сомов

А разве в городе на пенсию проживешь?

Геннадий Терентев

Решила не смущать молодых своими стонами.

Сергей Журавлёв

Оч вредная старушенция была. Ни с кем не уживалась.

Джахонгир Юлдашев

Автор решил дать шанс волку!

Надежда Россохина

Подальше от риэлторов.

Кирилл Королев

А, кто сказал-что больная? И, кто знает какой кусок леса вокруг дома ей принадлежал?.. И "охотники" как-то уж очень быстро появились, бабушкины парни похоже были.... совсем не простая бабулька была....

Alexandra

Потому-что до тех пор, пока не родилась Красная шапочка, бабушка была молодой и здоровой 🙂

Колян Голубков

свекровь наверное

А.
Артемида .

Это у них там дача. Бабушка пока на даче жила, внучка ей дома пирожки пекла.