Артём Высоколов

Реально найти инвестора на безумную идею, в роде построить тематический парк по типу город орков и тд.?

Вопрос из разряда интереса

Anna Liqai

Конечно реально. Многие идеи. которые уже воплощены и приносят миллиарды, считали безумной авантюрой.

Кирилл Беркут

наверно. Что-то такое аналогичное видел. Это был городок индейцев в измайловском парке, где есть и обычные аттракционы. Предлагалось пострелять из лука, сфотографироваться в костюме индейца, что-то там еще. Стояло несколько вигвамов, площадка для стрельбы из лука, площадка для намывания золота (не знаю, чем его заменяли).

Леночка Панова

Конечно реально. Из того же интереса прикиньте бизнес-план.