Азизбек Халилов

ВСЕМ ПРИВЕТ 🙂 МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ .

Мы с девушкой граждане РОССИИ но Проживаем покачто в Латвии С Латвии выпишимся (как по месту жительства) . хотим плюнуть и уехать навсегда жить в России! На права здавал в Латвии! как быть когда права менять нужно будет .Можно ли будет в России получить права или как ?
просто в эту долбаную страну незахотим возвращатся .

Ваня Бахмутов

Вам придётся сдавать на права.

Соломенко Виталий

для начала выучи язык, а потом сдай на права.

Марина Бухтина

В России, по месту жительства поменяете, по истечению срока.

Маруся Схиртладзе

Водительское удостоверение международного образца действует в т. ч. на территории России. Когда закончится срок его действия, поменяете по месту постоянной регистрации.

Елена Прорубникова

Скорее всего придется сдавать заново

Виталий Ромащенко

скорее да наверно

Сергей Зайцев

на права сдавать не придется.

Татьяна Михайлова

я думаю не придется, если куда то едешь (не пмж) права ведь менять не нужно

На
Наташа

приедешь, сдашь еще раз но в России

Маргарита Таранова

надо здавать заново

Анечка Жукова

не надо сдавать! у Вас права МЕЖДУНАРОДНЫЕ! Единственное - если вы будете работать на машине ( личный водила, таксист официальный) - надо получить права . Но договориться можно )) ( это Россия)))

Дмитрий

да прийдётся..

Ольга Агеева

Да придётся)))