Ирина

Как найти человека по адрессу и ФИО ?)

Я сам из Москвы. Ищу сослуживца из Ленинградской области, города Гатчина. Знаю улицу, номер дома и ФИО. Квартиру к сожилению не знаю. Как можно узнать номер телефона домашнего ???Просьба всяких остряков свой язык точнить об наждачную бумагу в темном углу своей квартиры. Я задал конкретный вопрос. Если кто знает то скажите пожалуйста. А глупости писать всякие не нужно

Ирина))))))))))

Соц. сети попробуй. В небольших городах каждый знает 70% населения города. Можно попробовать позвонить на рандомный номер. Ну или на сайтах (которые сейчас стремительно закрываеются в связи с новыми законами) найти дом. телефон любой квартиры с этого подъезда и попросить номер соседа, вежливо объяснив ситуацию.

Марина Васильева

Соц сети, пишите город, и ФИО и возраст и смотрите) Удачи)

Ди
Димас

Попробуйте ввести ФИО город в поисковике--иногда, если человек не молодой, по старым базам данных ( которые в свободном доступе почему--то) " выскакивает "--и телефон тоже (хотя мог поменяться--сняться --это тоже имейте ввиду) . Я -- есть, например, при таком поиске. И первый ответ (ссылка) --вам в помощь.

Иван Зюканов

В дополнение к предыдущему ответу: номера у нас пятизначные, код города 81371
То есть, целиком номер с кодом выглядит так: 8 (81371) X-XX-XX