(((((Кошка )))))

В каком году у этойдевушки будут дети и сколько? Почему она сейчас не может иметь детей, у неё проблема?

Дмитрий Василенко

Ребенок все равно будет

Александра Тершинова

двое детей у вас будет первый через год

Спартак Ягудин

Гормональные эндокринные изменения. А кто сказал детей не может? Очень даже может! Пока не хочет. Пока не время.

Ри
Ритуська

да проблема, детей не будет

Юляшка

Дети будут. Но пока она сама не готова стать матерью.

Elena

Читаю вопрос и думаю, опять какой бездельник очередную хрень пишет. А на фото, действительно человек, имеющий проблемы.

Мария Баулина

Пустые хлопоты, стройка на выпавшей карте.